Titelbild

Mitarbeitende

Vorstand

Foto von Josef Hilbert
Prof. Dr. Josef Hilbert

Geschäftsführender Direktor und Direktor Gesundheitswirtschaft & Lebensqualität
+49 (0)209 1707 120
hilbert@iat.eu

Foto von Michaela Evans
Michaela Evans

Direktorin Arbeit & Wandel
+49 (0)209 1707 121
evans@iat.eu

Foto von Judith Terstriep
Judith Terstriep

Direktorin Innovation, Raum & Kultur
+49 (0)209 1707 139
terstriep@iat.eu

Foto von Stefan Gärtner
Dr. Stefan Gärtner

Direktor Raumkapital
+49 (0)209 1707 164
gaertner@iat.eu

Foto von Detlef Ober
Detlef Ober

Administrativer Geschäftsführer
+49 (0)209 1707 144
ober@iat.eu

Foto von Elke Dahlbeck
Elke Dahlbeck

Mitarbeitervertreterin
+49 (0)209 1707 331
dahlbeck@iat.eu

Foto von Franz Flögel
Dr. Franz Flögel

Mitarbeitervertreter
+49 (0)209 1707 203
floegel@iat.eu

Foto von Maria Kleverbeck
Maria Kleverbeck

Mitarbeitervertreterin (Stellvertreterin)
+49 (0)209 1707 175
kleverbeck@iat.eu

Foto von Angelika Koopmann
Angelika Koopmann

Assistenz
+49 (0)209 1707 138
koopmann@iat.eu