Titelbild

Mitarbeitende

Raumkapital

Foto von Stefan Gärtner
Dr. Stefan Gärtner

Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 164
gaertner@iat.eu

Foto von Martina Brandt
Martina Brandt

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 113
brandt@iat.eu

Foto von Elke Dahlbeck
Elke Dahlbeck

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 331
dahlbeck@iat.eu

Foto von Franz Flögel
Franz Flögel

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 203
floegel@iat.eu

SymbolbildSven Knippschild
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 281
knippschild@iat.eu

Foto von Michael Krüger-Charlé
Dr. Michael Krüger-Charlé

Leiter der Studiengruppe
+49 (0)209 1707 122
kruegerc@iat.eu

Foto von Benedikt Leisering
Benedikt Leisering

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 114
leisering@iat.eu

Foto von Kerstin Meyer
Kerstin Meyer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 113
kmeyer@iat.eu

Foto von Hansjürgen Paul
Dr. Hansjürgen Paul

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 229
paul@iat.eu

Foto von Sophia Schambelon
Sophia Schambelon

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 338
schambelon@iat.eu

Foto von Christoph Scheuplein
Dr. Christoph Scheuplein

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 0
scheuplein@iat.eu

Foto von Dajana Schlieter
Dajana Schlieter

Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 338
schlieter@iat.eu

Foto von Azim Uddin Mahmud
Azim Uddin Mahmud

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
azim.mahmud@iat.eu

Foto von Karin Weishaupt
Dr. Karin Weishaupt

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 135
weishaupt@iat.eu

SymbolbildSarah Wettig
Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 338
wettig@iat.eu

Foto von Kristin Wordel
Kristin Wordel

Auszubildende Büromanagement
+49 (0)209 1707 338
wordel@iat.eu