Titelbild

Mitarbeitende

Arbeit & Wandel

Foto von Michaela Evans
Michaela Evans

Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 121
evans@iat.eu

Foto von Denise Becka
Denise Becka

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 227
becka@iat.eu

Foto von Christoph Bräutigam
Christoph Bräutigam

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 222
braeutigam@iat.eu

Foto von Sascha Bucksch
Sascha Bucksch

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 172
bucksch@iat.eu

Foto von Alexandra David
Dr. Alexandra David

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 171
david@iat.eu

Foto von Ileana Hamburg
Dr. Ileana Hamburg

Leiterin der Studiengruppe
+49 (0)209 1707 265
hamburg@iat.eu

Foto von Angelika Koopmann
Angelika Koopmann

Assistenz
+49 (0)209 1707 138
koopmann@iat.eu

Foto von Fikret Öz
Fikret Öz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 235
oez@iat.eu

Foto von Mira Jill Röhl
Mira Jill Röhl

Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228


Foto von Christopher Schmidt
Christopher Schmidt

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228
schmidt@iat.eu

Foto von Laura Schröer
Laura Schröer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 177
schroeer@iat.eu