Titelbild

Mitarbeitende

Service Administration, Information und Kommunikation

Foto von Inci Berber
Inci Berber

Auszubildende Büromanagement
+49 (0)209 1707 197
berber@iat.eu

Foto von Claudia Braczko
Claudia Braczko

Pressestelle und Öffentlichkeitsarbeit
+49 (0)209 1707 176
braczko@iat.eu

Foto von Gabriela Lütgen
Gabriela Lütgen

Internet und Intranet
+49 (0)209 1707 190
luetgen@iat.eu

Foto von Stefan Meyer
Stefan Meyer

Systemmanagement
+49 (0)209 1707 189
meyer@iat.eu

Foto von Detlef Ober
Detlef Ober

Projektmanagement
+49 (0)209 1707 144
ober@iat.eu

Foto von Beate Rullik
Beate Rullik

Reisekostenmanagement
+49 (0)209 1707 149
rullik@iat.eu

Foto von Veronika Twardowski
Veronika Twardowski

Projektmanagement
+49 (0)209 1707 160
twardowski@iat.eu